Вітаю Васперехожий | Реєстрація | Вхід

Меню сайту

Авторизація
Наше опитування
Ваше ставлення до паління? (Цигарки)
Всього відповідей: 125
Сьогодні завітали
Статистика
Пошук
Друзі сайту

За підтримки NIC.UA

Кохання - чарівна країна - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 212»
Модератор форуму: Оля 
Форум » Різне » Все про все!!! » Кохання - чарівна країна (Романтичні історії, вірші, вітання з Днем закоханих і т.і.)
Кохання - чарівна країна
ГалинаДата: Середа, 06-Лютий-2008, 06:48 | Повідомлення # 1
Група: Адміністратори
Репутація: 116
Статус: Оффлайн
Скоро День Святого Валентина - романтичне свято всіх закоханих. Кожний з вас, я думаю, має що сказати про нього. Розміщуйте тут свої улюблені вірші про кохання, романтичні історії, розказуйте, як ви вітаєте своїх коханих і тих, кому симпатизуєте або з ким дружите.

Мені здається, що байдужих до цієї теми буде мало...
Прикріплення: 3513308.gif(14Kb)

Ніколи не роби іншим того, чого не хочеш собі
КотькаДата: Середа, 06-Лютий-2008, 20:07 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Репутація: 10
В день святого Валентина
признаюсь: тебя люблю!
Я надеюсь на взаимность,
Ты ответь мне. Очень жду!

Добавлено (06-Лютого-2008, 19:39)
---------------------------------------------
Между нами сейчас - километры,
но я голос твой нежный ловлю.
И мне хочется крикнуть сквозь ветер:
Я люблю тебя, очень люблю.

Добавлено (06-Лютого-2008, 20:07)
В День святого Валентина,
так как праздник это наш,
поздравляю и целую
много,много,много раз!

Я вас всех люблю, но каждого по-своему..... И не забывайте, ya ne takaya kak vse....
k@truskaДата: Середа, 06-Лютий-2008, 22:43 | Повідомлення # 3
Репутація: 1
Вся наша жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы
Неискренние звезды впереди.

Пускай в нас чувства вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой...
И ту звезду, губительницу караванов,
Не спутать нам бы с утренней звездой.

Повідомлення відредагував: k@truska - Середа, 06-Лютий-2008, 22:46
ГалинаДата: Четвер, 07-Лютий-2008, 05:16 | Повідомлення # 4
k@truska, это твоё стихотворение? Если - да, то молодец! Очень романтичное и красивое!_______________________________________________________________________
Продолжаю тему...

Я растила свой сад, но не трав и цветов, а сомнений...
Я бродила в тиши посреди неисполненных снов...
Что Ты мне подарил? Бриллианты ушедших мгновений,
В сердце - тяжесть оков да фальшивое золото слов...

Если это любовь, то не я её буду пророком...
Если это печаль, то не мне её и воспевать...
Я когда-то училась любить, но случайно забыла уроки,
А сегодня с Тобой и совсем не хочу вспоминать...

Будет завтрашний день, тот, в котором не будет обманов...
Сад сомнений исчезнет, а в сердце, над озером грёз,
Растворится Твой образ холодным и влажным туманом...
И распустятся розы, но в каплях росы, а не слёз.

ГалинаДата: П'ятниця, 08-Лютий-2008, 04:53 | Повідомлення # 5
Пускай лучше ты не впустишь меня,
чем я не открою двери.
Пускай лучше ты обманешь меня,
Чем я тебе не поверю.

Пускай лучше я в тебе ошибусь,
Чем ты ошибёшься во мне.
Пускай лучше я на дне окажусь,
Чем ты по моей вине.

Пока я жива, пока ты живой,
последнего счастья во имя,
Быть солнцем хочу над твоей головой,
Землёй - под ногами твоими.

(Вероника Тушнова)

ГалинаДата: П'ятниця, 08-Лютий-2008, 05:56 | Повідомлення # 6
Кажуть, що потрібна всього 1 хвилина, щоб виділити людину серед оточуючих, 1 година - щоб оцінити її достоїнства, 1 день - щоб покохати її, але знадобиться ціле життя, щоб забути все це...

Це маленьке послання означає, що якщо є хоча б одна людина, яка пам'ятає тебе,... приділи хоча одну хвилину свого часу їй... чи те, що ти зараз робиш, для тебе важливіше?...

Прикріплення: 6362325.gif(20Kb)

ГалинаДата: Четвер, 14-Лютий-2008, 04:23 | Повідомлення # 7

ВСПОМНИТЬ ЛЮБОВЬ...

Это небольшая история, отчасти выдуманная, отчасти нет, но она о любви о том что мы ее забываем... не жду никаких реакций на нее и распиарить его у меня тоже целей не было, просто может кто-то тоже вспомнит свою любовь...

Впереди не самый сложный и не самый простой рабочий день, один из многих... утро, зубы, завтрак, слегка мятая рубашка, костюм, галстук в тон, часы, дежурная улыбка, поцелуй дежурный же... снег, машина, дорога... все так же, как и каждый день, и даже поцелуй жены не оставил следов. Когда же он потерял этот вкус, почему все стало обычным... Беготня каждый день, суета... каждый в их власти, но не во власти каждого они. Иногда он задумывался об этом, но не сейчас... сейчас он ехал на работу.

На одном из перекрестков его грубо подрезали, он одарил обидчика десятком "лестных", но не слышных для того слов и продолжал свой путь... На шоссе была пробка и он решил поехать маленькими улицами в объезд, но он был не один "умник" и они тоже были забиты... 40 минут он уже стоял в пробке, усталость от пробок, плохих водителей и прочее и прочее - все это убивало в нем человека, злость проникала в его сердце, пустая и глупая... опять пробка, узкая улица, по одной полосе в каждую сторону, периодически по встречной проносились мимо лихие "гоблины", в душе он злился на них и ругался вслух, но и сам хотел бы проскочить по встречной... и в очередной наплыв "гоблинов" не утерпел и рванул за ними... и, что было вполне ожидаемо, они уперлись во встречную машину, это была машина скорой помощи, с включенной сиреной. Но все стояли, никто не мог уступить ей дорогу, бордюр слишком высок с обоих сторон... Все стоят... И вдруг он почувствовал, как звуки стали растягиваться и замирать, сирена скорой превратилась в вой, затем в бас и стихла, все стихло... оглушающая тишина, и никакого движения...

- И что сподвигло тебя уподобиться "гоблинам" - в этой тишине голос оглушил его, словно корабельная сирена, - ведь сейчас ты чувствуешь себя не в своей тарелке...

Он оглянулся. На заднем сидении его машины сидел незнакомец и разговаривал с ним.

- Что? кто вы? - после долгой паузы, спросил он.

- Имеет ли какое то значение кто я, если разговор идет о вас, о том что, вы только что обрекли себя...

- Да кто вы такой? Что вам нужно?

- Ох, как же вы непонятливы,... прислушайтесь к себе, ведь вы уже услышали мои слова.

-.......

- Ну да ладно, тогда вы слушайте, а я буду говорить,... а вы пока осмысливайте мои слова. - Итак, вы выехали на встречную полосу, теперь вы встали и вместе с еще тремя машинами заперли скорую помощь, она простоит здесь пока машины, и ваша в том числе не перестроятся на свою полосу, и пока их не пропустят те, кто там стоят уже, а они не ангелы во плоти и не захотят этого делать... а все потому, что слишком много злости и безразличия в сердцах людей, всем все равно куда торопится эта скорая, а вот этот толстяк впереди вас, только что, оправдываясь, говорил своей жене, что "они наверняка за водкой едут и сирену включают когда попало, сволочи...". И скорая простоит здесь ровно четыре минуты, одну из них только из-за Вас, и именно этой минуты не хватит тому человеку, к которому они едут... Ну, остальные три минуты не из-за вас, конечно, так что никакой прямой вины вашей не будет в том что, кто-то где-то в этом злом городе умрет...не он один, именно так вы оправдаете себя сейчас, но вот незадача, почему то я сижу в вашей машине, а не машине этого милого толстячка... эта скорая едет к Вам...

Он смотрел в зеркало заднего вида на незнакомца и чувствовал как кровь покидает его лицо, ужас подступал к его сердцу...

- Дорогая цена за ваше нарушение? А что делать, кто-то должен ее заплатить... и что самое ужасное Вы уже ничего не сможете сделать, времени нет...

- К-кто вы? Почему .... - дрожащим шепотом спросил он.

- Я... если бы я сам знал кто я, но и тогда это не помогло бы вам... Я вижу, что Вы хороший человек, в вас есть жизнь, вас есть справедливость... и вся беда ваша в том, что в отличие от того же толстяка, у вас есть душа, и это не комок антиматерии в районе солнечного сплетения, это ваш разум с его способностью мыслить, чувствовать, верить, любить... Это злой город, и он тоже проник в вашу душу, поселил там злость и равнодушие, но вы могли с ними справиться, но поддались им... А душа это ваш крест, и нести его вам... вы преступили не правила движения, вы преступили себя... а за это дороже всего приходиться платить...

- Но почему сейчас, почему не чуть раньше...

- Я прихожу только тогда, когда вы преступаете свой закон, который сами себе дали... пожалуй самое подходящее определение мое - совесть... Прощайте...

Вой сирены, но уже скорой оглушил его, звуки клаксонов, запахи моторов движение вдруг вновь наполнили мир, но только это был уже другой для него мир, мир в котором он, словно ожог, почувствовал утренний поцелуй, он отчетливо чувствовал прикосновение каждой клеточки губ своей жены, он чувствовал прикосновение ее руки... он вспомнил любовь, но ужас, подкравшийся столь незаметно к его сердцу сжирал всего его.

...душа... разум... мыслить.... чувствовать.... слова проносились в его голове. Разум, это все что, осталось у него,... все остальное он безвозвратно терял...

Но надежда, она заставляет нас бороться, когда казалось бы все потеряно, она заставляет нас верить в то, чего уже нет...

Он выскочил из машины, побежал к скорой... врачу он смог хрипло выдавить из себя всего лишь два слова: "я помогу вам!" - и через 10 секунд врач со своим чемоданчиком уже сидел в его машине, а оторванный бордюром бампер лежал одиноко на дороге... они неслись по улицам, никогда он еще не проявлял такой изобретательности и риска на дороге... задумывался ли он о безопасности, да задумывался, он понимал, что любая авария это потеря драгоценных минут... через 10 минут он бежал по лестнице, за ним бежал врач... а в его голове секунды отбивали словно удары, а быть может это было его сердце...

... Не важно уже как он открывал дверь, важно лишь то что он не успел бы... времени не хватало, тех самых минут не хватало..., но на кровати сидела его жена, бледная, испуганная, но живая... Он подбежал к ней и, упав на колени, прижал ее к себе. Да, он любил, любил и был готов отдать свою жизнь ради нее...

Доктор, которого он привез с собой, осторожно тронул его за плечо.

- С ней все в порядке, врач уже был здесь.

- ...?

- Он только что вышел, сказал, что от прохожих узнал и поднялся. Я сейчас сделаю вам успокоительный укол, а то как бы вам плохо не стало...

Он сбежал по лестнице и у подъезда догнал того, неизвестно откуда взявшегося врача, который спас жизнь его жене....

- Постойте... - перед ним стоял тот самый незнакомец, - Это вы? Почему вы...

- Вы вспомнили, что такое любовь...

http://mack-vandein.livejournal.com/

Прикріплення: 9932256.jpg(43Kb)

ГалинаДата: Четвер, 14-Лютий-2008, 04:40 | Повідомлення # 8

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

... Весною жизнь опять манит надеждой,
Перевернув песочные часы.
И кажется, что молоды как прежде,
Хотя безумия давно мы лишены.
И чудится, что сбудутся мечтанья,
И мы найдём, чего мы лишены,
И мимо нас прошествуют страданья,
И обретём мы счастие в любви.
Пусть годы дарят трезвость взгляда,
А опыт жизни грустью давит грудь.
Душа как прежде молода и рада,
И верит: сбудется мечта когда-нибудь!
Мы часть Природы, часть Закона Жизни,
И вне Её нам счастья не найти.
Себя по свету ищут половинки,
Друг в друге целостность надеясь обрести.
И доводы рассудка здесь бессильны,
Ведь сердце выбирает нам пути.
Первично чувство, и вторичны мысли, —
Так подчинимся мудрости весны!
Обманемся, хотя бы на мгновенье,
Или на день, а лучше уж на год.
Печально знание.
Душа же упоенья вымаливает,
Зная наперёд, что всё проходит...

( Николай Коф. Из романа "Странник")
http://www.newruslit.nm.ru/

Прикріплення: 4947632.jpg(146Kb)

ГалинаДата: Четвер, 14-Лютий-2008, 04:56 | Повідомлення # 9

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

Совершенно бесподобное состояние. Безусловно, это высшее, божественное чувство, чувство, которое является самым идеальным проводником между нашим и горним миром. И, вместе с тем, этот проводник является оголенным проводом, дотронься до которого, и тебя поразит током необычайной силы.
Это чувство порождается каким-то мимолетным движением, мыслью, запахом... Как если бы ты вдохнул легкий бриз, который, войдя в твои ноздри, моментально обратился бы в мощнейший ураган и разорвал тебя на части.
Это чувство делает тебя и слабым и сильным одновременно. Оно треплет твою душу, превращая ее в лохмотья, и одновременно вышивает ее золотыми нитками, обращая ее в одеяние королей. Оно сжимает твое сердце страшной болью и, в то же время, наполняет его целительным зельем счастья.
Ты становишься слабым, совершаешь необдуманные поступки, твое сознание меркнет, и, вместе с тем, это великое безрассудство делает тебя сильнее в тысячи раз. Вне всяких сомнений, это чувство - чувство истинного единения с Богом. Только так можно искренне, без каких-либо задних мыслей и скрытых предлогов, безоговорочно, полностью любить человека.
Твое существо выходит на совершенно иной уровень. На совершенный уровень. Это самое благородное, самое великое и величественное чувство, каким только может обладать человек.
Безусловно, это чувство, как и любое другое - эклектично. Это самое невероятное сочетание грязи и целомудренной чистоты, тьмы в твоем сердце и ярчайшего, всепрощающего света.
Воистину, чувство это - отражение сути всего мироздания. И воистину, без него невозможно было бы само существование.

bulsara_nge http://community.livejournal.com/ru_love/

Прикріплення: 7895091.jpg(25Kb)

ГалинаДата: Четвер, 14-Лютий-2008, 05:25 | Повідомлення # 10

Перси Биши Шелли. О любви (философский этюд)

Что такое любовь? Спроси живущего, что такое жизнь. Спроси молящегося, что такое Бог.

Я не знаю, что скрыто внутри у других людей, даже у тебя, к которой сейчас обращаюсь. Я вижу, что некоторыми внешними чертами люди эти похожи на меня; но когда, обманутый этой видимостью, я решался воззвать к чему-либо общему для всех нас и раскрывал им свою душу, оказывалось, что я говорю на непонятном для них языке, словно очутился в далекой и дикой стране. Чем больше опыта я приобретал, тем больше становилось расстояние между нами и тем дальше отходило то, что было в нас созвучного. Наделенный душою, которой не под силу подобное испытание, душою трепетной и слабой, именно потому, что нежной, я всюду искал понимания, а встречал отпор и испытывал горечь.

И ты спрашиваешь, что такое любовь? Это -- могучее влечение ко всему, что мы воображаем, чего боимся и на что надеемся вне нас; когда мы обнаруживаем в себе зияющую пустоту неудовлетворенности и стремимся пробудить во всем сущем нечто общее с тем, что испытываем сами.

Если мы рассуждаем, то хотим быть понятыми; если предаемся игре воображения, -- хотим, чтобы воздушные создания нашей фантазии вновь рождались в мозгу другого; если чувствуем, -- хотим, чтобы другая душа трепетала в унисон с нашей, чтобы чьи-то глаза загорались нам навстречу, лили свой свет в наши, чтобы губы, пылающие жаркой кровью сердца, не встречали губ ледяных и неподвижных. Вот что такое любовь.

Это -- узы и таинство, соединяющее человека не только с человеком, но и со всем живым. Мы приходим в мир, и с первого же мгновения нечто внутри нас все сильнее стремится к себе подобным. Это, вероятно, выражается и в том, что дитя тянется к материнской груди; по мере нашего развития растет и это стремление.

В нашем духовном "я" мы смутно видим как бы миниатюрную копию всего нашего существа, но без всего того, что мы осуждаем или презираем; идеальный прототип всего прекрасного, что мы способны себе представить в человеческой природе. Не только наш внешний облик, но собрание мельчайших частиц, составляющих нас; зеркало, отражающее одни лишь образы чистоты и света; душа внутри нашей души, очертившая свой рай магическим кругом, за который не смеют проникать ни страдание, ни горе, ни зло. С ним мы неустанно сравниваем все наши чувства, стремясь отыскать сходство. Найти свое соответствие; встретить ум, способный оценить твой; воображение, способное понять тончайшие неуловимые оттенки чувств, которые ты втайне лелеял; тело, чьи нервы вибрируют вместе с твоими, подобно струнам двух лир, сопровождающих прекрасный голос певца; найти все это в том сочетании, какого жаждет наша душа, -- вот невидимая и недостижимая цель, к которой стремится любовь; чтобы достичь этой цели, она побуждает человека ловить хотя бы слабую тень того, без чего не находит покоя сердце, где она воцарилась.

Вот почему в уединении или в той пустыне, какая нас окружает среди людей, нас не понимающих, мы любим цветы, траву, воду, небо. В трепете весенних листьев, в синем воздухе мы находим тогда тайные созвучия своему сердцу. В безъязыком ветре есть красноречие, в шуме ручья и окаймляющих его тростников есть мелодия; и непостижимая связь их с чем-то внутри нас рождает в душе восторг, от которого захватывает дыхание; вызывает на глаза слезы непонятной нежности, такой же, какую будит патриотическая гордость или голос любимой, поющей для тебя одного. Когда умирает это стремление и эта способность, человек превращается в живую гробницу: от него остается лишь оболочка того, чем он был прежде.

Прикріплення: 7420786.jpg(16Kb)

Allo4k@Дата: Субота, 16-Лютий-2008, 11:41 | Повідомлення # 11
А ви знаєте, що лише 15% людей на Землі здатні кахати... surprised
ГалинаДата: Середа, 20-Лютий-2008, 18:35 | Повідомлення # 12
Як на мене, то це твердження виглядає дуже сумнівно... Та навіть якщо це і так, то тільки ці 15% можуть назвати себе щасливими! І тільки ті, хто кохав і кохає, здатні сказати про свої почуття ось так просто, але неповторно гарно...

А мені лиш тебе побачити,
Лиш побачити, лиш повірити...
А побачення... Що побачення?
Хай оспівують в віршах лірики.

І жила б собі непомічено,
Тільки доля звідкільсь взяла,
Що без тебе я – півпромінчика,
Піввеселки і півкрила.

Хтось на зустріч посмів спізнитися,
Хтось від щастя боїться дихати.
А мені – лиш пройти і спинитися,
Біля тебе, такого дивного.

А мені – лиш вблагати провесінь,
Щоб закреслила знак біди,
Бо без тебе я тільки пролісок,
Синій пролісок без води.

Я в печалі своїй сховалася,
Розгубила чекання символи,
Але руки занудьгувалися
За твоїми, такими сильними.

І жила б собі непомічено,
Тільки доля звідкільсь взяла,
Що й без мене ти – півпромінчика,
Піввеселки і півкрила

(О. Ткаченко)

Прикріплення: 6722567.jpg(33Kb)

ГалинаДата: П'ятниця, 14-Березня-2008, 04:52 | Повідомлення # 13
Пропоную подивитися цей маленький флеш-фільм. який називається "Пусти в сердце любовь". Я думаю, що він не залишить вас байдужими... Поділіться, будь ласка, враженнями після його перегляду.

http://romanticcollection.ru/flash/o/romantic.htm

КотькаДата: П'ятниця, 21-Березня-2008, 17:06 | Повідомлення # 14
Пропоную подивитися цей маленький флеш-фільм. який називається "Пусти в сердце любовь". Я думаю, що він не залишить вас байдужими... Поділіться, будь ласка, враженнями після його перегляду.
. Очень красиво сделано, а в словах есть правдивая истина...

Я вас всех люблю, но каждого по-своему..... И не забывайте, ya ne takaya kak vse....
ГалинаДата: Субота, 22-Березня-2008, 04:14 | Повідомлення # 15
Quote (love_angel)
в словах есть правдивая истина...

Это слова из Библии - из Нового Завета - из раздела, который называется "Послание апостола Павла к коринфянам"

КотькаДата: Субота, 22-Березня-2008, 11:54 | Повідомлення # 16
Это слова из Библии - из Нового Завета - из раздела, который называется "Послание апостола Павла к коринфянам"
Интересненько.....

V_i_T_a_L_i_N_aДата: Вівторок, 25-Березня-2008, 01:31 | Повідомлення # 17
Репутація: 1
Quote (Галина)

Класно... happy happy

КотькаДата: Вівторок, 25-Березня-2008, 12:00 | Повідомлення # 18
ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ
Говорила пареньку Наташка:
-Кончилась с тобою дружба наша.
Я люблю уже давно другого
Шустрого парнишку, озарного.
А ещё добавила Наташа:
-Приходи к нам, завтра свадьба наша.
Захлыстнула паренька обида,
Но сдержался и не подал вида,
Отошёл в сторонку не спеша
И надвинул кепку на глаза,
А Наташа вслед за ним пошла.
-Глупый, неужели ты поверил,
Ведь сегодня первое апреля!

crezyДата: Вівторок, 25-Березня-2008, 13:26 | Повідомлення # 19
Репутація: 0
флеш-фільм оооооочень понравился ,красиво.....
Прикріплення: 4961051.jpg(35Kb) · 1293728.jpg(49Kb)

@ЗАЙКО@
asyaДата: Вівторок, 25-Березня-2008, 15:13 | Повідомлення # 20
Група: Превілейовані
Репутація: 6
crezy, приКольНые карТинки....))

Додано (25-Березня-2008, 15:02)
Что такое любовь, обьяснить невозможно,
Что такое любовь, это просто и сложно,
Это горечь и слезы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи ,и нежные муки.
Что такое любовь - нельзя обьяснить,
что бы просто понять ,надо просто любить. heart heart heart

Додано (25-Березня-2008, 15:04)
Игра в любовь - игра с огнём.
Игра опасная для жизни.
Она пронзает сердце, как копьём,
И подчиняет наши мысли.
Она заставит плакать и бежать,
И ненавидеть всё, что окружает.
Ты будешь биться в стены и кричать,
Пока "игра" твой разум поедает.
Но вот однажды, ты поймёшь эту игру,
Поймёшь, как больно быть игрушкой.
В глазах любимого увидишь сатану,
Поймёшь, сто всё слова были ловушкой.
И что же после? Торжество?
Или печальное смятенье?
Увы, понять, нам это не дано,
Ведь вся любовь - игра, а мы её творенья+

Додано (25-Березня-2008, 15:04)
heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Додано (25-Березня-2008, 15:05)
Любов — це повидло: липке і тягуче.
Чи серцю набридло, чи їсти болюче?
Тримтять мої пальці, тримаючи ложку,
І меду не має, і дьогтю трошки...
Сузір’я на небі, розплющені очі,
Дивлюсь я на тебе — чи вистачить ночі?
А може одразу кохання у банку...
Сховати в коморі... у серці... до ранку...

Додано (25-Березня-2008, 15:08)
love love love love love love love

Додано (25-Березня-2008, 15:08)
Любовь-это:
Измена,ссора...
Взаимная связь...
Обида,счастье,боль...
Стихи,романы о любви...
Прогулки под луной...
Цветы,конфеты,медвежата...
Обнимки сидя на скамье...
Ходить за ручку,радоваться...
Подозревать,обманывать...
И поцелуйки сидя на окне...

Додано (25-Березня-2008, 15:13)
heart heart heart heart heart heart
Любовь порой нельзя понять,
Ведь у любви же нет предела,
Зато конец не долго ждать.
Бывает часто вспоминаешь:
Все сны о нем, его глаза.
Его последние слова
"прощай,прости , другая у меня"
Но как же дальше быть?

Любовь прошла, смирилась ты.
Но не смирилось сердце.
Не в силах ведь забыть его.
И больно бьется без него,
В надежде - он вернется
Все ночи ждешь его во сне,
Напрасно - не придет,
Ведь где-то там
Его уже другая ждет,
И ночью этой к ней пойдет!

КотькаДата: Вівторок, 25-Березня-2008, 15:20 | Повідомлення # 21
asya, КЛАССССНО!!!!!!!!!!!

asyaДата: Вівторок, 25-Березня-2008, 15:39 | Повідомлення # 22
Репутація: 6
Quote (love_angel)
asya, КЛАССССНО!!!!!!!!!!!

СпаСяпКи!!!))) shy shy
КотькаДата: Середа, 26-Березня-2008, 15:18 | Повідомлення # 23
Ась, а где ты брала эти стихи?

ButterflyДата: Середа, 26-Березня-2008, 18:52 | Повідомлення # 24
Репутація: 36
Постоянно тебя мне не хватает
И сама не пойму почему.
Образ твой перед глазами всплывает
И я вижу тебя на яву.
Почему ни о ком не мечтаю?
Лишь тебя в своём сердце ищу.
Почему обо всём забываю,
А тебя забыть не могу?
Что мне делать сейчас я не знаю,
Замолчать своё сердце молю.
А оно повторяет упрямо:
"Я люблю!Я люблю!Я люблю!"
heart heart heart heart heart
Я проложу к тебе дорожки поцелуев,
В свои поймаю сети, околдую...
Отдам тебе сто тысяч океанов,
И уведу с собой в страну туманов
Зажгу в ночи все искорки костров,
И не верну тебя в страну ветров.
Поймаю сотни солнечных лучей
И подарю тебе в стране огней.
В свои поймаю сети, околдую...
Я проложу к тебе дорожки поцелуев…
heart heart heart heart heart
Ты также мне,но в пол смотря
я спрашивала,как дела
Ты говорил,что все нормально у тебя.
я говорила,больно мне
А ты лишь отвечал-прости
кричала я что нужен мне,
А ты мне тихо-отпусти
просила я помочь тебя,
ты отвечал,незнаешь чем
Шептала,что люблю тебя
А ты лишь с грустью:ну зачем?
heart :heart: heart :heart: heart
Я знаю, ты тайно страдаешь,
Я знаю, ты любишь меня,
Я знаю, чего ты желаешь,
Чтоб я полюбила тебя.
Люблю я другого ужасно,
Не в силах его я забыть,
Прости, что страдаешь напрасно,
Прости, что нельзя всех любить!
heart :heart: heart :heart: heart

Соткана солью....нежная ♥
КотькаДата: Середа, 26-Березня-2008, 20:44 | Повідомлення # 25
Надюх, !!!! up

ButterflyДата: Четвер, 27-Березня-2008, 12:33 | Повідомлення # 26
Quote (the_girl_of_rain)
Надюх, !!!!

Спасибо, если понравились могу еще выставить!

КотькаДата: Четвер, 27-Березня-2008, 14:09 | Повідомлення # 27
Буду ждать...

ButterflyДата: Четвер, 27-Березня-2008, 20:38 | Повідомлення # 28
Не верь ему, ведь он смеется
В твоем он сердце струны рвет
Не верь, к тебе он не вернется
К тебе он больше не придет.
Любила ты , а он смеялся.
Страдала ты, а он шутил
Шутя в любви он признавался
Шутя тебя он полюбил
Поверь! Обманутые ласки, дарил тебе он не одной,
И не в одни твои он глазки
Смотрел с надеждой и мольбой
Не верь, не жди, и не зови
не стоит он твоих страданий,
Не стоит он твоей любви!

Поцелуй начинается с глаз,
Взгляд сильнее и слов и объятий
Поцелуй - зачарованный вальс,
Череда сокровенных заклятий.
Поцелуй начинается с рук,
У щеки их тепло так тревожно.
С ласки пальцев, рисующих круг,
И противиться им невозможно.
А закончится он на губах,
Подтверждением первых желаний.
Поцелуй начинается с глаз
Независимо от расстояний.

Я не могу так больше,понимаешь?
Мне больно очень больно вновь и вновь...
И лишь мечты меня спасают постоянно
Что не изменишь,не обманешь,не уйдешь!
И я хочу чтоб это было правдой!
Но факты говорят нам о другом!!!
Все девушки и смс и все буквально...
Мне больно-без тебя я "умераю"...
Прости,но и с тобой не нахожу покой..
Мы будем вместе-это точно знаю,
Мы выдержим и все измены и всю ложь..
Но ты пойми,ведь я люблю тебя всем сердцем!
Не разбивай его мне вновь...

Свяжи мне руки, я блудлива
Закрой глаза мне - прожгу взглядом
Будь осторожен со мной рядом
Я буду нежно, ласково шептать
Стелю я мягко, жестко спать
Сожгу мосты в одно мгновенье
Моя любовь - пустое сновиденье
Держи меня - потери не боюсь
А не удержишь, к тебе я не вернусь
Я беспризорно-кочевая ночь
Земель холодных ветреная дочь,
Не ведаю пути, но знаю, как идти...

Я гордая, чтоб падать на колени,
Пусть даже до безумия люблю.
Пойдешь к другой - пройду я без волненья,
И даже взглядом не взгляну.
Начну шутить, начну смеяться,
Обиды никакой не покажу.
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,
Но знай - я даже сердцу прикажу!

Как быстро забывают нас друзья..
Ещё быстрее забывают нас любимые..
И хочется заплакать, но нельзя..
Нельзя.. ведь мы должны быть сильными..

Додано (27-Березня-2008, 20:38)
Надеюсь вам понравились стихи.

ЖекаДата: Субота, 29-Березня-2008, 18:47 | Повідомлення # 29
Admin
Репутація: 115
просто суппер!!!!!!!
молодцы!!!!!!!!

yevgenbrovko
ButterflyДата: Неділя, 30-Березня-2008, 13:57 | Повідомлення # 30
Quote (Жека)
просто суппер!!!!!!!
молодцы!!!!!!!!

Спасибо, стараемся с всех сил

Форум » Різне » Все про все!!! » Кохання - чарівна країна (Романтичні історії, вірші, вітання з Днем закоханих і т.і.)
Сторінка 1 з 212»
Пошук: